Ѽ About SHINee Ѽ

SHINee ..
Mm .. Siapa sih yang tak kenal mereka. Boyband asal korea ini yang keren-keren dan ganteng-ganteng abis. SHINee, terdiri dari 5 orang namja yang memiliki bakat yang luar biasa. Kualitas suaranya memang pantas untuk diacungi jempol. Kemampuan mereka untuk melakukan performance di atas panggung pun benar-benar sangat memukau para penggemar mereka yang di sebut SHAWOL (SHINee World).
Member SHINee ini sendiri terdiri ONEW yang berposisi sebagai Leader, Jonghyun yang memiliki suara yang Full Power, Key yang memiliki talenta yang tinggi, Minho si Flaming charismatic dan Taemin si Magne yang cute abis dan yang paling jago ngdance diantara ke 5-nya.
Mereka ber 5 bernaung di bawah manajemen SM Entertainment sama seperti TVXQ, SUPER JUNIOR, GIRL GENERATION, F(X), BOA, CSJH Dana and Sunday dan masih banyak lagi yang lainnya. SHINee mengawali debutnya di tahun 2008 yang tampil disebuah acara musik dengan singel pertama mereka REPLAY.
Itu tadi sekilas tentang SHINee pada awal debutnya .. Berikut sedikit Biodata dari ke 5 member SHINee ..


The Leader Onew
Real Name : Lee Jinki
Birth : Desember 14, 1989
Tinggi : 177 cm
Golongan Darah : O
Posisi : Leader
Hobi : Main bola dan main bola basket


The Bling Bling JongHyun
Real Name : Kim Jonghyun
Birth : April 8, 1990
Tinggi : 173 cm
Golongan Darah : AB
Posisi : Lead Vocal
Hobi : Nonton Film dan dancing


The Almighty Key
Real Name : Kim Kibum
Birth : September 23, 1991
Tinggi : 177 cm
Golongan Darah : B
Posisi : Vokalis, Rapper, and Dancer
Hobi : Snowboarding, and Water-skiing


The Flaming Charismatic Minho
Real Name : Choi Minho
Birth : Desember 9, 1991
Tinggi : 183 cm
Golongan Darah : B
Posisi : Sub Vokal, and Rapper
Hobi : Olahraga


The Leader Dance Taemin
Real Name : Lee Taemin
Birth : Juni 18, 1993
Tinggi : 175 cm
Golongan Darah : B
Posisi : Lead Dance, Vokalis
Hobi : Mendengarkan Musik, Popping (Dance), Main Piano

°•(>̯┌┐<)•° Don't Forget Give Me A Comment .. Pleaseee .. Gomawoo ♪( ´θ`)ノ

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s